基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
北仑
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
春江明月普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
90409.47平方米
小区房源

春江明月4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
248万 128㎡ 4室2厅 南
19375元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
春江明月3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
190万 116.83㎡ 3室2厅 南
16263元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
春江明月3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
138万 87.43㎡ 3室2厅 南
15784元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
春江明月3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
290万 128.88㎡ 3室2厅 南
22502元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
春江明月3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 116.33㎡ 3室2厅 南
18052元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
春江明月3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
155万 87.43㎡ 3室2厅 南
17728元/㎡ 春江明月
满二次新房近地铁
交通配套
地铁:地铁一号线(松江花路站) 公交:875路、734路、733路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开