基本信息
小区参考价:10547元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.33
- 产权描述:
住宅产权为70年
- 建筑面积:
57000平方米
小区房源

春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 135㎡ 4室3厅 南
28148元/㎡ 春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院
春漫里别墅4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 177㎡ 4室2厅 南
19774元/㎡ 春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向210.0万元/套出售
210万 135㎡ 4室2厅 南
15556元/㎡ 春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院
春漫里别墅3室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
300万 135㎡ 3室2厅 南
22222元/㎡ 春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向218.0万元/套出售
218万 133.79㎡ 4室2厅 南
16294元/㎡ 春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院
春漫里别墅5室2厅3卫南朝向398.0万元/套出售
398万 168.33㎡ 5室2厅 南
23644元/㎡ 春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院
交通配套
965,381,384,377,379,385九龙大道镇政府站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开