基本信息
小区参考价:8497元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

九龙家苑二期 精装修 满五不唯一 采光视野很好
94万 99.86㎡ 2室2厅 南
9414元/㎡ 九龙家苑二期
满五年3km公园3km购物中心
房东诚心出售,自住装修,有家具家电,低楼层
66万 82.34㎡ 2室1厅 南
8016元/㎡ 九龙家苑二期
满五年3km公园3km购物中心
九龙家苑 停车免费 看房方便 采光好
83万 87㎡ 2室1厅 南
9541元/㎡ 九龙家苑二期
未满两年3km公园3km购物中心
房子简单装修,是电梯房,楼层好,位置佳
95万 81.97㎡ 2室2厅 南
11590元/㎡ 九龙家苑二期
满五年3km公园3km购物中心
家具家电齐全,领包入住,户型方正,视野开阔
79万 99.06㎡ 3室1厅 南
7975元/㎡ 九龙家苑二期
满五年3km公园3km购物中心