基本信息
小区参考价:7587元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
60000平方米
小区房源

九龙家苑三期3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 117㎡ 3室2厅 南
10256元/㎡ 九龙家苑三期
满二
九龙家苑三期4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
170万 142.78㎡ 4室2厅 南
11906元/㎡ 九龙家苑三期
满二
九龙家苑三期 2室1厅 诚售看房方便
87万 118㎡ 2室1厅 南北
7373元/㎡ 九龙家苑三期
满五
九龙湖九龙家苑 口好楼层 精装20万 3房 含家具家电
70万 91.48㎡ 3室2厅 南
7652元/㎡ 九龙家苑三期
满二
正南九龙家苑三期4室2厅
170万 142.78㎡ 4室2厅 南
11906元/㎡ 九龙家苑三期
满二
交通便利,购物方便,配套设施齐全
107万 131.35㎡ 3室2厅 南
8147元/㎡ 九龙家苑三期