基本信息
小区参考价:25313元/㎡
环比 3.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
余姚
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房地段好,精装修,户型方正,带车位一个
290万 122.54㎡ 3室2厅 南
23666元/㎡ 金麟府
未满两年人车分流3km公园
金麟府4室2厅南北
338万 133.73㎡ 4室2厅 南北
25275元/㎡ 金麟府
满五年人车分流3km公园
此房地段好,精装修,视野开阔,户型方正。
310万 121.21㎡ 3室2厅 南
25576元/㎡ 金麟府
满五年人车分流3km公园
金麟府边套出售全屋定制精装带地暖
528万 178㎡ 3室2厅 南
29663元/㎡ 金麟府
暂无数据人车分流3km公园
金麟府3室1厅南
200万 109.88㎡ 3室1厅 南
18202元/㎡ 金麟府
满两年人车分流3km公园
精装修,带车位,洋房,楼层不错,采光好
368万 136.19㎡ 4室2厅 南
27022元/㎡ 金麟府
满五年人车分流3km公园