基本信息
小区参考价:26135元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
海曙
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

呼童街小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
105万 53.86㎡ 2室2厅 南
19495元/㎡ 呼童街小区
满二近地铁3km公园
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 39㎡ 1室1厅 南
23077元/㎡ 呼童街小区
满二近地铁3km公园
鼓楼呼童小区 楼层佳 配套齐全 出行便利
165万 53.23㎡ 2室1厅 南
30998元/㎡ 呼童街小区
满五年近地铁3km公园
鼓楼边上 呼童小区 生活便利 地铁站近
120万 53.86㎡ 2室1厅 南
22280元/㎡ 呼童街小区
满五年近地铁3km公园
鼓楼呼童街中间楼层一梯两户海小储能近2号线1号线
105万 51.98㎡ 2室1厅 南
20201元/㎡ 呼童街小区
满五年近地铁3km公园
鼓楼呼童街小区,楼层好,采光充足,配套齐
150万 57.98㎡ 2室1厅 南
25871元/㎡ 呼童街小区
满两年近地铁3km公园