基本信息
小区参考价:16266元/㎡
环比 3.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万里教师公寓4房2卫楼层好户型方正南商旁
212万 137㎡ 4室2厅 南
15475元/㎡ 万里教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
万里教师公寓4室2厅南
242万 137.62㎡ 4室2厅 南
17585元/㎡ 万里教师公寓
满五年近地铁3km公园
万里教师公寓3室2厅南
250万 119.38㎡ 3室2厅 南北
20942元/㎡ 万里教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
万里教师公寓东首此房南北通透三房朝南70年住宅
260万 92.3㎡ 3室2厅 南北
28170元/㎡ 万里教师公寓
暂无数据近地铁3km公园
得房率92%万里教师公寓,70普通住宅,精装三南
198万 119.79㎡ 3室2厅 南
16529元/㎡ 万里教师公寓
未满两年近地铁3km公园
万里教师公寓4室2厅南
215万 137㎡ 4室2厅 南
15694元/㎡ 万里教师公寓
暂无数据近地铁3km公园