尽在房天下app
均价 30376元/㎡
中山西路中山西路988弄
二手房源
出租房源
暂无
海曙
联排
中山西路988弄
宁波联合建设开发有限公司
808万 266㎡ 5室2厅 南
30376元/㎡ 天一家园
查看更多在售二手房
暂无数据
30376元/㎡
60701元/㎡
52365元/㎡
暂无价格
72054元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。