基本信息
小区参考价:9934元/㎡
环比 1.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
恒德御府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
6724平方米
小区房源

出售恒盛花苑141平,稀有毛坯房,楼层好,看房方便
128万 139.58㎡ 3室2厅 南
9171元/㎡ 恒德御府
满五年3km公园3km购物中心
出售恒盛花园三室两厅两卫带装修带双车位三个储物间
110万 113.07㎡ 3室2厅 南北
9729元/㎡ 恒德御府
未满两年3km公园3km购物中心
型方正,房东自己住,保养的好,房东很诚心卖。
116万 113.07㎡ 3室2厅 南
10260元/㎡ 恒德御府
满五年3km公园3km购物中心
此房户型好前面无遮挡采光好满两年
150万 142㎡ 4室2厅 南北
10564元/㎡ 恒德御府
未满两年3km公园3km购物中心
户型方正,房东自住,保养的好,楼层好,房东很诚心卖
115万 113.07㎡ 3室2厅 南北
10171元/㎡ 恒德御府
满五年3km公园3km购物中心
此房户型好前面无遮挡采光好满两年
223万 205.7㎡ 4室2厅 南北
10842元/㎡ 恒德御府
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交535、512,新新公路站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开