基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
爱琴海国际广场普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
105418平方米
小区房源

爱琴海国际广场4室2厅2卫南朝向163.00万元/套出售
163万 133㎡ 4室2厅 南
12256元/㎡ 爱琴海国际广场
次新房3km公园3km购物中心
爱琴海国际广场满2年楼层佳小区管理好
89万 92㎡ 3室2厅 南
9674元/㎡ 爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园
爱琴海国际广场 满2年 无车位 小区管理好
110万 134.4㎡ 4室2厅 南
8185元/㎡ 爱琴海国际广场
未满两年次新房3km公园
爱琴海国际广场小区物业管理好中高层
108万 110.69㎡ 3室2厅 南北
9757元/㎡ 爱琴海国际广场
未满两年次新房3km公园
城西天铂佳苑洋房出售,小区环境优美,绿化好
122万 123.84㎡ 3室1厅 南
9852元/㎡ 爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园
城西天铂家园高层毛呸3房2卫户型好,采光好
100万 110.69㎡ 3室1厅 南
9035元/㎡ 爱琴海国际广场
满两年次新房3km公园