基本信息
小区参考价:7928元/㎡
环比 0.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
众安山水苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
200001平方米
小区房源

龙山新城众安山水苑.楼层好房东诚心出售
80万 109.88㎡ 3室2厅 南
7281元/㎡ 众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院
众安山水苑3室2厅东南
75万 93.42㎡ 3室2厅 东南
8029元/㎡ 众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院
龙山新城众安山水苑大平层楼层好房东诚心出售
103万 137.34㎡ 4室2厅 南
7500元/㎡ 众安山水苑
满五年3km公园3km三甲医院
一楼朝南带70平花园+精装30万+含家具家电。
129万 109.87㎡ 3室2厅 南
11742元/㎡ 众安山水苑
满两年3km公园3km三甲医院
小区位于龙山新城横五路和灵峰路,小区分了4期开发
148万 137.34㎡ 4室2厅 南
10777元/㎡ 众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院
龙山新城众安山水苑平层楼层好房东诚心出售
83万 128.63㎡ 4室2厅 南
6453元/㎡ 众安山水苑
未满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
城际铁路3号线龙山站 慈溪201路公交车到龙山客运中心站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开