尽在房天下app
均价 7416元/㎡
庵东慈溪市庵东镇大会堂北侧
二手房源
出租房源
2012
慈溪
30%
2.00
暂无
0.6元/平米/月
慈溪市庵东镇大会堂北侧
暂无信息
77万 139.11㎡ 3室2厅 南
5536元/㎡ 众安家园
查看更多在售二手房
暂无数据
7416元/㎡
6136元/㎡
7164元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。