基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
千竹府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
33000平方米
小区房源

千竹府环境好,配置成熟,无遮挡采光好,方便老人出行
63万 57.85㎡ 2室1厅 南
10891元/㎡ 千竹府
满两年次新房3km公园
新房交付,环境好,配置成熟,无遮挡采光好
105万 96.85㎡ 3室2厅 南
10842元/㎡ 千竹府
满两年次新房3km公园
千竹府环境好配置成熟无遮挡采光好方便老人小孩出行
104万 90.33㎡ 3室1厅 南
11514元/㎡ 千竹府
满两年次新房3km公园
千竹府环境好,配置成熟,无遮挡采光好
102万 90.41㎡ 3室2厅 南
11282元/㎡ 千竹府
暂无数据次新房3km公园
千竹府环境好,配置成熟,方便老人小孩出行
95万 90.33㎡ 3室1厅 南
10517元/㎡ 千竹府
满两年次新房3km公园
千竹府环境好,配置成熟,无遮挡采光好
62万 58㎡ 2室1厅 南
10690元/㎡ 千竹府
暂无数据次新房3km公园