基本信息
小区参考价:7207元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
世外旭辉城普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

一等房!外国语合作!第二!康养小镇核心!
65.1万 94.39㎡ 3室2厅 南北
6897元/㎡ 世外旭辉城
满二
全屋定制!一线江景好房!高品质小区!全新精带送车位 !
68.3万 95㎡ 3室2厅 南北
7189元/㎡ 世外旭辉城
不满二
横厅洋房尽显奢华一线江景,赠送家具家电
107.4万 135㎡ 3室2厅 南北
7956元/㎡ 世外旭辉城
不满二
成功的自己来源于好的!美好的未来取决于当下的选择!瞧过来
95万 123.4㎡ 3室2厅 南北
7699元/㎡ 世外旭辉城
满二
房东诚意出售中间楼层小区环境好品质好
67万 94.85㎡ 3室2厅 南
7064元/㎡ 世外旭辉城
未满两年
前排靠江刚交房的次新小区,绿化环境都很优..
65万 87.02㎡ 2室2厅 南
7470元/㎡ 世外旭辉城