基本信息
小区参考价:40083元/㎡
环比 9.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
27%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
儿童公园·润玺道普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
17533平方米
小区房源

润曦府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
410万 112.33㎡ 3室2厅 南
36500元/㎡ 润曦府
满二人车分流3km公园
润曦府儿童公园旁次新商品房诚心出售双3号线4号线
410万 112㎡ 3室2厅 南
36607元/㎡ 润曦府
满二人车分流3km公园
润曦府次新房下楼林深听鸟语双出门轨速赴前程。
480万 138.13㎡ 4室2厅 南
34750元/㎡ 润曦府
满二人车分流3km公园
润曦府次新房建在公园里的洋房还直通3号线4号线
526万 138.76㎡ 4室1厅 南
37907元/㎡ 润曦府
满二人车分流3km公园
老江东 儿童公园 润曦府 139平4居 南北向精装修
406万 139㎡ 4室2厅 南北
29209元/㎡ 润曦府
满二人车分流3km公园
下楼林深听鸟语,出门轨速赴前程。
560万 138.13㎡ 4室2厅 南
40542元/㎡ 儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园
交通配套
公共交通:轨道交通3、4号线换乘站,儿童公园站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开