基本信息
小区参考价:27747元/㎡
环比 3.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

丹凤四村2室1厅1卫南朝向198.0万元/套出售
198万 60.63㎡ 2室1厅 南
32657元/㎡ 丹凤四村
满二优质教育近地铁
丹凤四村3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
170万 71.33㎡ 3室1厅 南
23833元/㎡ 丹凤四村
满五优质教育近地铁
丹凤四村3室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
145万 69.75㎡ 3室1厅 南
20789元/㎡ 丹凤四村
满二优质教育近地铁
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
76万 36.48㎡ 1室1厅 南
20833元/㎡ 丹凤四村
满二优质教育近地铁
丹凤四村3室2厅2卫南朝向207.0万元/套出售
207万 109.8㎡ 3室2厅 南
18852元/㎡ 丹凤四村
满二优质教育近地铁
丹凤四村3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
175万 73.23㎡ 3室1厅 南
23897元/㎡ 丹凤四村
满二优质教育近地铁
交通配套
9路、11路、14路、102路、108路、350路、367路、507路、512路、513路、753路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开