基本信息
小区参考价:16265元/㎡
环比 6.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

招宝小区。小三室,高楼层。镇中近
124万 75.08㎡ 3室1厅 南
16516元/㎡ 招宝小区
满五年近地铁3km公园
招宝小区,顶加阁。精装修拎包入住
109万 51.28㎡ 2室1厅 南
21256元/㎡ 招宝小区
满五年近地铁3km公园
房东诚心出售,有缘客户好谈价。
105万 62.08㎡ 2室1厅 南北
16914元/㎡ 招宝小区
满两年近地铁3km公园
江景房 招宝小区 房龄新楼层好 格局视野开阔看上可谈
156万 99.76㎡ 2室2厅 南
15638元/㎡ 招宝小区
满五年近地铁3km公园
招宝小区3室1厅南
95万 74.04㎡ 3室1厅 南
12831元/㎡ 招宝小区
满五年近地铁3km公园
楼层好,交通便利,仁爱应行久,采光佳,环境好
142万 89.1㎡ 3室1厅 南北
15938元/㎡ 招宝小区
满两年近地铁3km公园