基本信息
小区参考价:26694元/㎡
环比 0.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
镇海
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

楼层好,位置好,离校近,应行久加仁爱,交通便利
233万 89.89㎡ 3室1厅 南
25921元/㎡ 招宝新苑
满两年近地铁3km公园
应行久仁爱招宝新苑中层房源户型好采光好,业主诚售
268万 109.91㎡ 3室1厅 南
24384元/㎡ 招宝新苑
暂无数据近地铁3km公园
招宝新苑3室1厅南
360万 130.13㎡ 3室1厅 南
27665元/㎡ 招宝新苑
满五年近地铁3km公园
应行久仁爱 招宝新苑中层 房源户型好采光好,业主诚售
299万 110.38㎡ 3室2厅 南
27089元/㎡ 招宝新苑
满两年近地铁3km公园
招宝新苑江景房精装修电梯房
375万 130.18㎡ 3室1厅 南
28807元/㎡ 招宝新苑
满五年近地铁3km公园
2号线50米,应行久+仁爱,2020年新小区,三室二卫
328万 130.68㎡ 3室2厅 南
25100元/㎡ 招宝新苑
满两年近地铁3km公园