基本信息
小区参考价:32350元/㎡
环比 2.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
宁兴御府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
28475平方米
小区房源

宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
358万 126㎡ 4室2厅 南北
28413元/㎡ 宁兴御府
满二近地铁人车分流
宁兴御府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
345万 124.99㎡ 3室2厅 南
27602元/㎡ 宁兴御府
满二近地铁人车分流
宁兴御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 134.66㎡ 4室2厅 南
33418元/㎡ 宁兴御府
满二近地铁人车分流
宁兴御府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
308万 116.51㎡ 3室2厅 南
26436元/㎡ 宁兴御府
满二近地铁人车分流
宁兴御府 南北通透四居 精装高层 满五 330万
330万 124.18㎡ 4室2厅 南北
26574元/㎡ 宁兴御府
满五近地铁人车分流
映东华府宁光府 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,星润名著
270万 116㎡ 3室2厅 南北
23276元/㎡ 宁兴御府
满五近地铁人车分流
交通配套
2、25、27、105、508、514、518、519、528路公交至科技大厦 站 踞江南路与世纪大道交叉口,地铁3号线(在建)、5号线(规划)、6号线(规划)环伺周边。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开