尽在房天下app
均价 暂无均价
梦麟中学旁,学前路与环山北路交汇处
二手房源
出租房源
2020
余姚
30%
1.50
大发融悦府普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
15044平方米
板塔结合
2元/平米/月
4层叠加别墅,6幢花园洋房
宁波余姚市凯润置业有限公司
145万 111.84㎡ 3室2厅 南
12965元/㎡ 大发融悦府
查看更多在售二手房
大发融悦府户型主要有88平-115平的卧室朝南,L型厨房的三居 、133平-133平的卧室朝南,干湿分离的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
可以去房天下网站看下该楼盘的信息,也可以到现场,这样了解的最清楚,再不行就去找个中介问问,这样更保险。有钱了就买,没钱就再观望观望。
暂无价格
11166元/㎡
15071元/㎡
8504元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。