基本信息
小区参考价:20794元/㎡
环比 0.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30.5%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
融创慈澜府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
37789平方米
小区房源

融创慈澜俯高定小区,有双车位,阳光灿烂,得房率高
248万 142.94㎡ 4室2厅 南
17350元/㎡ 融创慈澜府
未满两年次新房人车分流
慈澜府洋房,得房率高,好楼层,采光好
306万 143.04㎡ 4室1厅 南
21393元/㎡ 融创慈澜府
满两年次新房人车分流
老城区热区融创慈澜府精装诚心出售
330万 143.63㎡ 4室1厅 南
22976元/㎡ 融创慈澜府
满两年次新房人车分流
融创高定小区,慈澜俯140刚需户型,全明采光好
230万 141.21㎡ 4室2厅 南
16288元/㎡ 融创慈澜府
未满两年次新房人车分流
慈澜府洋房,采光好,绿化多,格局好
305万 139.61㎡ 4室2厅 南
21847元/㎡ 融创慈澜府
满两年次新房人车分流
融创慈澜府慈溪城芯高定,东边套L大阳台
780万 239.7㎡ 5室2厅 南
32541元/㎡ 融创慈澜府
未满两年次新房人车分流
交通配套
公交:1路、3路、游3(228路) 其它交通:项目位于慈溪市城区板块,交通便利,四至通达性佳。在道路交通上拥有两横两纵“井”字形立体路网系统,通过教场山路、浒山路、慈甬路、三北大街通达全城。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开