基本信息
小区参考价:5744元/㎡
环比 0.42%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
杭州湾新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.95
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

融创睿博园,小三房户型好,楼层好,采光好
45万 84.09㎡ 2室2厅 南
5352元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
满两年次新房3km公园
杭州湾三房两卫东边套装修好房东自住
68万 96.24㎡ 3室2厅 南
7066元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
满两年次新房3km公园
精装修可以尽快入住,小区旁边配套成熟
52万 95.82㎡ 3室1厅 南
5427元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
满两年次新房3km公园
融创一期,业主自己精装房,户型好,采光好,诚心卖
55万 84.57㎡ 3室2厅 南北
6504元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
未满两年次新房3km公园
融创高品质精装修次新房采光无遮挡
42万 83.67㎡ 2室1厅 南
5020元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
满两年次新房3km公园
融创睿博85平三房全新未入住业主诚心出看房约
43万 84.57㎡ 3室1厅 南
5085元/㎡ 融创杭州湾壹号睿博园
未满两年次新房3km公园