基本信息
小区参考价:15217元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

石池盛园3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
142万 107㎡ 3室2厅 南
13271元/㎡ 石池盛园
满二近地铁3km公园
石池盛园2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 75.88㎡ 2室1厅 南
16869元/㎡ 石池盛园
满二近地铁3km公园
石池盛园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 75.88㎡ 2室2厅 南
14497元/㎡ 石池盛园
满二近地铁3km公园
鄞州 石池盛园 2室2厅 75.88㎡ 115万
110万 75.88㎡ 2室2厅 南
14497元/㎡ 石池盛园
近地铁3km公园3km购物中心
石池盛园2室1厅南北
125万 75.88㎡ 2室1厅 南北
16474元/㎡ 石池盛园
满两年近地铁3km公园
小区中庭位置环境优雅交通便捷
128万 78.55㎡ 2室2厅 南
16296元/㎡ 石池盛园
满五年近地铁3km公园