基本信息
小区参考价:12742元/㎡
环比 5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

恒江小区2室1厅1卫南北朝向90.0万元/套出售
90万 59.33㎡ 2室1厅 南北
15169元/㎡ 恒江小区
满二近地铁3km公园
恒江小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 83㎡ 3室2厅 南
13855元/㎡ 恒江小区
满二近地铁3km公园
恒江小区2室1厅1卫南朝向74.0万元/套出售
74万 59㎡ 2室1厅 南
12542元/㎡ 恒江小区
满二近地铁3km公园
恒江小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
100万 76㎡ 3室2厅 南
13158元/㎡ 恒江小区
满二近地铁3km公园
恒江小区3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 91.75㎡ 3室2厅 南
13079元/㎡ 恒江小区
满五近地铁3km公园
恒江小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
70万 66㎡ 2室2厅 南
10606元/㎡ 恒江小区
满二近地铁3km公园