基本信息
小区参考价:19008元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
小区房源

玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
255万 127.55㎡ 3室2厅 南
19992元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园
玉棠雅苑2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
185万 97㎡ 2室2厅 南
19072元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园
玉棠雅苑4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 138.16㎡ 4室2厅 南
15924元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 77㎡ 2室1厅 南
15584元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 127.14㎡ 3室2厅 南
19663元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向121.0万元/套出售
121万 77㎡ 2室1厅 南
15714元/㎡ 玉棠雅苑
满二近地铁3km公园