基本信息
小区参考价:21007元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
19863平方米
小区房源

润玉园4室1厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 115.4㎡ 4室1厅 南
19064元/㎡ 润玉园
满五近地铁3km公园
润玉园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 89㎡ 3室2厅 南
20225元/㎡ 润玉园
满二近地铁3km公园
润玉园3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
232万 115㎡ 3室2厅 南
20174元/㎡ 润玉园
满二近地铁3km公园
润玉园2室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
159万 75㎡ 2室2厅 南
21200元/㎡ 润玉园
满二近地铁3km公园
润玉园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
250万 111.86㎡ 3室2厅 南
22349元/㎡ 润玉园
满二近地铁3km公园
润玉园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
249万 111.86㎡ 3室2厅 南
22260元/㎡ 润玉园
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:801路(市出租汽车服务中心(公交站)) 3路;129路;136路;907路(后殷北(公交站)) 133路;801路(后殷(公交站))
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开