基本信息
小区参考价:6947元/㎡
环比 2.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鄞江佳苑3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
130万 129.4㎡ 3室2厅 南
10046元/㎡ 鄞江佳苑
不满二3km公园3km购物中心
出售,鄞江佳苑套房,98平户型方正,采光通透,
59万 98.02㎡ 3室2厅 南
6020元/㎡ 鄞江佳苑
满五年3km公园3km购物中心
鄞江佳苑2室2厅南
45万 87.3㎡ 2室2厅 南
5155元/㎡ 鄞江佳苑
满五年3km公园3km购物中心
出售鄞江佳苑小区套房,中间楼层,户型方正,
87万 99.05㎡ 3室1厅 南
8784元/㎡ 鄞江佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
次新小区楼梯房得房率高采光好交通方便
45万 87.3㎡ 2室1厅 南
5155元/㎡ 鄞江佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心
出售鄞江佳苑,新小区电梯房,六楼边套,随时可以看房
87.5万 129.4㎡ 3室2厅 南
6762元/㎡ 鄞江佳苑
满两年3km公园3km购物中心