基本信息
小区参考价:15648元/㎡
环比 1.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
德信中梁君宸府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
45000平方米
小区房源

出售君宸府106平,三室两卫,精装修,有车位,位置好
170万 102.21㎡ 3室2厅 南
16633元/㎡ 德信中梁君宸府
满五年3km公园3km购物中心
出售君宸府三室两厅一卫精装修带车位
150万 91.49㎡ 3室2厅 南
16396元/㎡ 德信中梁君宸府
满两年3km公园3km购物中心
德信中梁君宸府4室2厅北南
175万 129.51㎡ 4室2厅 南北
13513元/㎡ 德信中梁君宸府
满两年3km公园3km购物中心
君宸府精装修洋房 中间楼层 户型方正南北朝向
293万 138.22㎡ 4室2厅 南北
21199元/㎡ 德信中梁君宸府
满两年3km公园3km购物中心
出售君宸府四室两厅两卫精装修带车位储物间
208万 128.67㎡ 4室2厅 南
16166元/㎡ 德信中梁君宸府
未满两年3km公园3km购物中心
德信中梁君宸府4室2厅东南
172万 129㎡ 4室2厅 东南
13334元/㎡ 德信中梁君宸府
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
宁波与余慈地区的余慈城际铁路即将开通,途径观海卫站,这将大大拉近观海卫的城市辐射圈,融入更大的区域板块发展。项目周边的交通配套,也是非常便利的,桃园路作为新城的主干道就在项目的北面,329 国道和中横线东西横贯全城;世纪大道已经开通,观城镇,慈溪市区,G15沈海高速与掌起互通,同时是连接宁波、上海、杭州的必经之路。旁边310、311、312、326公交站到镇中心 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开