基本信息
小区参考价:17880元/㎡
环比 4.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
高层为70年产权
- 建筑面积:
51969平方米
小区房源

印象巴黎 奥特莱斯旁 中间楼层 环境优美 交通方便。
210万 119.52㎡ 3室2厅 南
17570元/㎡ 印象巴黎
满五3km公园3km购物中心
印象巴黎2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
145万 94.78㎡ 2室2厅 南
15299元/㎡ 印象巴黎
满二3km公园3km购物中心
印象巴黎3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
210万 117.74㎡ 3室2厅 南
17836元/㎡ 印象巴黎
满二3km公园3km购物中心
印象巴黎3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
126万 93.36㎡ 3室2厅 南
13496元/㎡ 印象巴黎
满五3km公园3km购物中心
印象巴黎4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
235万 97.97㎡ 4室2厅 南
23987元/㎡ 印象巴黎
满五3km公园3km购物中心
印象巴黎3室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
163万 100.11㎡ 3室2厅 南
16282元/㎡ 印象巴黎
满二3km公园3km购物中心
交通配套
主要站点28,123,650,622,646,648,605,624至井亭家园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开