尽在房天下app
均价 9153元/㎡
集士港海曙区集市港花园1期
二手房源
出租房源
暂无
海曙
海曙区集市港花园1期
宁波荣港置业有限公司
62万 33㎡ 2室1厅 北
18788元/㎡ 荣安西溪里商住楼
31万 40.59㎡ 1室1厅 北
7637元/㎡ 荣安西溪里商住楼
42万 41.56㎡ 2室2厅 南
10106元/㎡ 荣安西溪里商住楼
45万 40.72㎡ 1室1厅 西
11051元/㎡ 荣安西溪里商住楼
查看更多在售二手房
暂无数据
9153元/㎡
17441元/㎡
20053元/㎡
暂无价格
17235元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。