基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
二号府邸普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
13900平方米
小区房源

二号府邸4室2厅2卫南朝向578.0万元/套出售
578万 157.59㎡ 4室2厅 南
36677元/㎡ 二号府邸
满二近地铁3km公园
二号府邸4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
600万 157.59㎡ 4室2厅 南
38073元/㎡ 二号府邸
满二近地铁3km公园
二号府邸4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
458万 136.9㎡ 4室2厅 南
33455元/㎡ 二号府邸
满二近地铁3km公园
二号府邸4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
760万 203.35㎡ 4室2厅 南
37374元/㎡ 二号府邸
满二近地铁3km公园
二号府邸 全新精装未住人 楼层视野好 4开间朝南 房东诚售
570万 157.78㎡ 4室2厅 南北
36126元/㎡ 二号府邸
满二满二近地铁
二号府邸 大平层203平 豪装拎包住 楼层视野好 4开间朝南
750万 203㎡ 4室2厅 南北
36946元/㎡ 二号府邸
满二满五近地铁
交通配套
轨道交通:近地铁1号线舟孟北路站、樱花公园站 公交线路:38路;39路;101路;103路;105路;108路;111路;117路;131路;160路;302路;342路;351路;367路;514路;517路;560路;639路;901路;912路等周边多个公交线路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开