基本信息
小区参考价:16906元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
海曙
- 绿化率:
24%
- 容积率:
1.36
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房楼层好位置佳,全明无暗间看房方便,诚心出售。
130万 70.54㎡ 3室1厅 南
18430元/㎡ 长乐新村二期
未满两年优质教育近地铁
长乐二村2室1厅南
85万 48.83㎡ 2室1厅 南
17408元/㎡ 长乐新村二期
满五年优质教育近地铁
诚心急卖长乐二村 两房朝南 户型方正,交通便利,可投
95万 62.92㎡ 2室1厅 南
15099元/㎡ 长乐新村二期
满两年优质教育近地铁
长乐二村 两房朝南,老装修,诚心出售
180万 62.45㎡ 2室1厅 南
28824元/㎡ 长乐新村二期
暂无数据优质教育近地铁
2房朝南.南北通透.采光无遮挡
190万 74.75㎡ 3室1厅 南北
25419元/㎡ 长乐新村二期
未满两年优质教育近地铁
诚售 长乐二村 户型方正 交通方便 配套成熟
168万 63.57㎡ 2室1厅 南
26428元/㎡ 长乐新村二期
未满两年优质教育近地铁
交通配套
238路、512路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开