基本信息
小区参考价:19972元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

长丰丽江苑2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 96.42㎡ 2室2厅 南
20743元/㎡ 长丰丽江苑
满二3km公园3km购物中心
长丰丽江苑 2室2厅 南 北通透毛坯,小区配套齐全
160万 96㎡ 2室2厅 南
16667元/㎡ 长丰丽江苑
满五3km公园3km购物中心
长丰丽江苑 3室2厅 南北 通透毛坯,小区配套齐全
190万 110㎡ 3室2厅 南北
17273元/㎡ 长丰丽江苑
满五3km公园3km购物中心
长丰丽江苑简装二室二厅采光好
160万 95.11㎡ 2室2厅 南北
16823元/㎡ 长丰丽江苑
满两年3km公园3km购物中心
长丰丽江苑诚心出售看房方便有钥匙
260万 111.04㎡ 3室2厅 南
23415元/㎡ 长丰丽江苑
未满两年3km公园3km购物中心
精装修可以拎包入住,采光视野好
149.8万 96.42㎡ 2室2厅 南北
15537元/㎡ 长丰丽江苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
628 632 636 620
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开