基本信息
小区参考价:40632元/㎡
环比 2.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
天一晓著大平层产权为70年
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

天一晓著4室2厅3卫南北朝向990.0万元/套出售
990万 259.62㎡ 4室2厅 南北
38133元/㎡ 天一晓著
满二次新房近地铁
天一晓著4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
750万 207.61㎡ 4室2厅 南
36125元/㎡ 天一晓著
满二次新房近地铁
天一晓著5室2厅3卫南朝向990.0万元/套出售
990万 259.54㎡ 5室2厅 南
38144元/㎡ 天一晓著
不满二次新房近地铁
天一晓著4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
900万 197.25㎡ 4室2厅 南
45627元/㎡ 天一晓著
不满二次新房近地铁
天一晓著4室2厅3卫南北朝向828.0万元/套出售
828万 207.61㎡ 4室2厅 南北
39882元/㎡ 天一晓著
满二次新房近地铁
天一晓著4室2厅3卫南北朝向860.0万元/套出售
860万 207㎡ 4室2厅 南北
41546元/㎡ 天一晓著
满二次新房近地铁
交通配套
公共交通:388、103、176、182、504、512、754 地铁:轨道交通1号线(樱花公园站)、轨道交通3号线(樱花公园站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开