基本信息
小区参考价:23486元/㎡
环比 0.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.56
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
36842平方米
小区房源

新时代3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
430万 184.2㎡ 3室2厅 南
23344元/㎡ 新时代
满五近地铁3km公园
新时代3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 160.99㎡ 3室2厅 南
23604元/㎡ 新时代
满二近地铁3km公园
新时代3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 184㎡ 3室2厅 南
19022元/㎡ 新时代
满五近地铁3km公园
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 206.26㎡ 4室2厅 南
21817元/㎡ 新时代
满二近地铁3km公园
新时代3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
290万 164㎡ 3室2厅 南
17683元/㎡ 新时代
满二近地铁3km公园
新时代4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
460万 217.99㎡ 4室2厅 南
21102元/㎡ 新时代
满二近地铁3km公园
交通配套
513,522,353,56,11,9,517,504等在三号桥市场或体育馆下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开