基本信息
小区参考价:13248元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
83万 86.47㎡ 3室2厅 南
9599元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
欣欣家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 113.51㎡ 3室2厅 南
11893元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
115万 77㎡ 2室1厅 南
14935元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
欣欣家园2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
95万 77.57㎡ 2室2厅 南
12247元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
欣欣家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 77.89㎡ 2室2厅 南
12582元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
欣欣家园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
90万 77.76㎡ 2室2厅 南
11574元/㎡ 欣欣家园
满二近地铁3km公园
交通配套
303、305、339
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开