基本信息
小区参考价:8430元/㎡
环比 1.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
余姚
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.88
- 产权描述:
余姚漫悦湾普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,联排产权为70年
- 建筑面积:
164531平方米
小区房源

漫悦湾二期3-2-1-2 98.44m2 90 万
85万 98.44㎡ 3室2厅 南
8635元/㎡ 余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心
楼层好采光好三房两厅两卫户型方正
89.7万 98.46㎡ 3室1厅 南
9109元/㎡ 余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心
漫悦湾高层,三房两厅一卫,户型好,采光好
81万 98.37㎡ 3室2厅 南
8235元/㎡ 余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心
漫悦湾高层 三房两厅一卫 户型方正 88平方做到了3房
72万 88.45㎡ 3室2厅 南
8141元/㎡ 余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心
漫悦湾二期房东诚心出售价格可谈
73万 88㎡ 3室2厅 南
8296元/㎡ 余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心
漫悦湾二期 3室2厅 南
66万 88.45㎡ 3室2厅 南
7462元/㎡ 余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
交通:周边高铁、高速路网密布,邻近余姚高铁北站,及杭甬高速、G15杭州湾跨海大桥等,全方位接轨沪杭甬。苏嘉甬高速规划2020年开工建设,进一步缩短沪甬的距离,畅达长三角各大城市,尽享从容便捷生活。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 户型主要有这几个:98-128㎡容积率绿化率不算低,周边配套也算齐全。
- 主推户型是 115.00㎡(3室2厅1卫),128.00㎡(4室2厅1卫)小区绿化做的挺好,平时没事散散步也很安逸。