基本信息
小区参考价:28405元/㎡
环比 4.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天欣家园2室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
178万 65.08㎡ 2室1厅 南
27351元/㎡ 天欣家园
满五近地铁3km公园
天欣家园3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 67㎡ 3室1厅 南
23881元/㎡ 天欣家园
满二近地铁3km公园
天欣家园2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 47㎡ 2室1厅 南
34043元/㎡ 天欣家园
满二近地铁3km公园
天欣家园4室1厅1卫南朝向218.0万元/套出售
218万 85.44㎡ 4室1厅 南
25515元/㎡ 天欣家园
满五近地铁3km公园
天欣家园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 56.29㎡ 2室1厅 南
31977元/㎡ 天欣家园
满五近地铁3km公园
良好的环境.许一个美好的未来
170万 74.27㎡ 3室1厅 南
22889元/㎡ 天欣家园
满二近地铁3km公园
交通配套
205、369
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开