基本信息
小区参考价:32960元/㎡
环比 0.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
和协风格尚品普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
42500平方米
小区房源

和协风格尚品3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
275万 116㎡ 3室2厅 南
23707元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
330万 116.6㎡ 3室2厅 南
28302元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
428万 137.79㎡ 4室2厅 南
31062元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
300万 116.11㎡ 3室2厅 南
25838元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
和协风格尚品3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
395万 116㎡ 3室2厅 南
34052元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
和协风格尚品4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
450万 137.53㎡ 4室2厅 南
32720元/㎡ 和协风格尚品
满二近地铁人车分流
交通配套
公交线路:116路 128路 160路 168路 176路205路 206路 21路 363路 366路 527路 529路 623路 633路 906路105路 116路 118路 126路 151路 151路区间 151路支线 160路 368路 529路 628路 632路 635路 636路 嵩江中路宁南北路口站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开