基本信息
小区参考价:17235元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

集士港近奥莱 楼层佳,户型方正 采光通透,生活便利
90万 50.27㎡ 1室1厅 南
17904元/㎡ 丰集苑
暂无数据近地铁3km公园
集士港丰集苑生活便利配套齐全总价低房东诚心出售
98万 50.27㎡ 1室1厅 东西南
19495元/㎡ 丰集苑
满两年近地铁3km公园
刚需大两房,户型方正,家装总价低
161万 84.64㎡ 2室2厅 南
19022元/㎡ 丰集苑
满五年近地铁3km公园
集士港 丰集苑 户型方正 可拎包入住
90万 65.03㎡ 2室1厅 南
13840元/㎡ 丰集苑
未满两年近地铁3km公园
户型方正,楼层佳,采光通透,生活便利
108万 50.27㎡ 1室1厅 南
21484元/㎡ 丰集苑
满五年近地铁3km公园
房东诚心出售,户型方正,看房提前预约联系。
79万 65㎡ 2室1厅 南
12154元/㎡ 丰集苑
暂无数据近地铁3km公园