基本信息
小区参考价:11847元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
余姚
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房格局好、采光足、间距宽、配套设施齐全、带车库
130万 120.75㎡ 4室2厅 南
10767元/㎡ 东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
云瑞佳苑二期 3室2厅 南
175万 141.16㎡ 3室2厅 南
12398元/㎡ 东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
云瑞二期小面积两房 带一个储藏室 采光好
99.8万 68.12㎡ 1室1厅 南
14651元/㎡ 东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心
顶楼带阁楼,带一个架空层,一个阁楼,毛坯
145万 185.36㎡ 4室2厅 南
7823元/㎡ 东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心
配套设施齐全、交通便利,小区环境好
130万 107.32㎡ 4室2厅 南
12114元/㎡ 东欣佳苑
满两年3km公园3km购物中心
云瑞佳苑二期好房来袭!价格美丽带车位带储藏间
155万 129.14㎡ 3室2厅 南
12003元/㎡ 东欣佳苑
未满两年3km公园3km购物中心