基本信息
小区参考价:20912元/㎡
环比 4.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
江北
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

李渡湾3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
298万 113㎡ 3室2厅 南
26372元/㎡ 李渡湾
满二近地铁3km公园
李渡湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 95㎡ 3室2厅 南
15789元/㎡ 李渡湾
满二近地铁3km公园
李渡湾2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108万 72㎡ 2室1厅 南
15000元/㎡ 李渡湾
不满二近地铁3km公园
李渡湾3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
180万 114.69㎡ 3室2厅 南
15694元/㎡ 李渡湾
满二近地铁3km公园
李渡湾3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
270万 137㎡ 3室2厅 南
19708元/㎡ 李渡湾
满二近地铁3km公园
李渡湾2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
198万 85.5㎡ 2室2厅 南
23158元/㎡ 李渡湾
满二近地铁3km公园