基本信息
小区参考价:40453元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

专做福元里 中式合院别墅 大 带花园 随时看在售都有
598万 182.74㎡ 4室1厅 南
32724元/㎡ 福元里
满二近地铁3km公园
福元里中式合院别墅,地下室160平,位置中庭安静,全新毛坯
560万 196.18㎡ 3室2厅 南
28545元/㎡ 福元里
满二近地铁3km公园
别墅,靠河,四面采光 绿化覆盖 私密性强
1300万 278㎡ 4室2厅 南
46763元/㎡ 福元里
满五近地铁3km公园
天宫庄园 福元里 中式合院别墅 全新装修 500多万装修
1380万 227.5㎡ 4室2厅 南
60659元/㎡ 福元里
满二近地铁3km公园
专做福元里 别墅双花园 实际使用接近400平 500巨资打造
1200万 227.5㎡ 4室2厅 南
52747元/㎡ 福元里
满二近地铁3km公园
专做 福元里别墅 诚心出售 采光好 无遮挡 有天有地有院子
580万 183.67㎡ 3室2厅 南
31578元/㎡ 福元里
满二近地铁3km公园