基本信息
小区参考价:12245元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
东原芳满庭普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
26277平方米
小区房源

洋房中间楼层无遮挡看房随时诚心出售
145万 126.53㎡ 3室2厅 南北
11460元/㎡ 东原芳满庭
满两年次新房3km公园
此房格局方正,楼层好,视野开阔,采光充足,交通方便
102万 99.67㎡ 3室1厅 南
10234元/㎡ 东原芳满庭
满两年次新房3km公园
东原芳满庭 4室2厅 南
158万 127㎡ 4室2厅 南
12441元/㎡ 东原芳满庭
暂无数据次新房3km公园
芳满庭83平静装修带车位实惠价格出售
92万 82.58㎡ 3室1厅 南
11141元/㎡ 东原芳满庭
满两年次新房3km公园
急售房子前面无任何遮挡,采光好,诚心出售满二
109万 99.67㎡ 3室1厅 南北
10937元/㎡ 东原芳满庭
未满两年次新房3km公园