基本信息
小区参考价:26051元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
春和锦庐普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
6668平方米
小区房源

春和锦庐3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 101.89㎡ 3室2厅 南
25518元/㎡ 春和锦庐
满二次新房近地铁
春和锦庐4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
340万 129.73㎡ 4室2厅 南
26208元/㎡ 春和锦庐
不满二次新房近地铁
春和锦庐4室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
278万 129.73㎡ 4室2厅 南
21429元/㎡ 春和锦庐
满二次新房近地铁
春和锦庐 129平4居室 金钟茶城旁 地铁处
310万 129㎡ 3室2厅 南
24031元/㎡ 春和锦庐
不满二次新房近地铁
春和锦庐 老江东核心地段 近地铁4号线
350万 129.73㎡ 4室2厅 南北
26979元/㎡ 春和锦庐
次新房近地铁3km公园
春和锦庐西边套采光视野好,出行方便。
295万 129.73㎡ 3室2厅 南
22740元/㎡ 春和锦庐
满两年次新房近地铁
交通配套
公共交通:距离4号线在建地铁矮柳站约350米,距离3号线地铁儿童公园站、仇毕站约1000米 其他交通:距离火车东站约170米,距离宁波汽车东站约1.5公里,距离潘火高架桥公交站约50米,距离火车站北广场公交站约30米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开