基本信息
小区参考价:13919元/㎡
环比 0.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
奉化
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
绿城·桂语映月普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
118000平方米
小区房源

品质小区绿城开发商绿城物业,三开间朝南户型好
125万 105㎡ 3室2厅 南
11905元/㎡ 绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流
绿城品质次新小区人车分流绿化好
180万 127.43㎡ 4室2厅 南
14126元/㎡ 绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流
绿城次新小区地铁交通便利环境好
132万 107.95㎡ 3室2厅 南
12228元/㎡ 绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流
绿城开发品质小区桂语映月........
105万 115.01㎡ 3室2厅 南北
9130元/㎡ 绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流
绿城桂语映月3室2厅南
148万 105.72㎡ 3室2厅 南
14000元/㎡ 绿城·桂语映月
暂无数据近地铁人车分流
绿城开发桂语映月洋房四叶草户型4房2卫
192万 131.31㎡ 4室2厅 南
14622元/㎡ 绿城·桂语映月
满两年近地铁人车分流
交通配套
轨交:距离宁奉城际轨道大成东路站(在建)约300m
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开