基本信息
小区参考价:9864元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
奉化
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桥东岸路南向大三居 152平仅138万 急售置换
138万 152.88㎡ 3室2厅 南
9027元/㎡ 桥东岸路191-423号
3km公园3km购物中心3km三甲医院
桥东岸路奉化江景房视线好实用面积多
138万 152.88㎡ 3室2厅 南
9027元/㎡ 桥东岸路191-423号
满五年3km公园3km购物中心
6室3厅4卫,外拔楼梯,2层独立入户,江景房
250万 260.04㎡ 6室3厅 南
9614元/㎡ 桥东岸路191-423号
满五年3km公园3km购物中心
大平台200平,车库20平,楼层佳,江景房
258万 152.34㎡ 3室2厅 南
16936元/㎡ 桥东岸路191-423号
暂无数据3km公园3km购物中心
桥东岸路,时代尚府,望江楼,低楼层
150万 145.49㎡ 3室2厅 南北
10310元/㎡ 桥东岸路191-423号
未满两年3km公园3km购物中心