基本信息
小区参考价:11498元/㎡
环比 2.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金水东庭3室2厅南
118万 113.74㎡ 3室2厅 南
10375元/㎡ 金水东庭
暂无数据3km公园3km购物中心
金水东庭136平婚装三室楼层佳一梯一户
158万 136.76㎡ 4室2厅 南
11554元/㎡ 金水东庭
未满两年3km公园3km购物中心
金水东庭3室2厅南
130万 113.74㎡ 3室2厅 南
11430元/㎡ 金水东庭
满五年3km公园3km购物中心
金水东庭楼层佳,位置好,全新白坯
95万 103㎡ 3室2厅 南
9224元/㎡ 金水东庭
暂无数据3km公园3km购物中心
金水东庭配套成熟带车位带小间商品房住宅房龄新
120万 116.88㎡ 3室2厅 南
10267元/㎡ 金水东庭
暂无数据3km公园3km购物中心
地段位置好,交通出行便利,配套齐全,
63万 74.69㎡ 2室1厅 南
8435元/㎡ 金水东庭
暂无数据3km公园3km购物中心