基本信息
小区参考价:16372元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海曙
- 绿化率:
5%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
119万 94.2㎡ 2室2厅 南
12633元/㎡ 桥弄新村
满五近地铁3km公园
桥弄新村2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
160万 94㎡ 2室2厅 南
17021元/㎡ 桥弄新村
满二近地铁3km公园
桥弄新村4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150万 137.77㎡ 4室2厅 南
10888元/㎡ 桥弄新村
满五近地铁3km公园
桥弄新村3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
180万 101㎡ 3室2厅 南
17822元/㎡ 桥弄新村
满二近地铁3km公园
桥弄新村4室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
158万 143㎡ 4室2厅 南
11049元/㎡ 桥弄新村
满二近地铁3km公园
桥弄新村3室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
99万 80㎡ 3室1厅 南
12375元/㎡ 桥弄新村
满二近地铁3km公园