基本信息
小区参考价:5884元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
安次
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

安次 兴盛小区 3室2厅 124.82㎡ 75万
75万 124.82㎡ 3室2厅 南北
6009元/㎡ 兴盛小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
兴盛小区3室2厅南北
76万 127.35㎡ 3室2厅 南北
5968元/㎡ 兴盛小区
满五年3km公园3km购物中心
东西通透大三居 得房率高 中低层
72万 126.74㎡ 3室1厅 东西
5681元/㎡ 兴盛小区
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透大三居 得房率高 有地下室
120万 124.82㎡ 3室2厅 南北
9614元/㎡ 兴盛小区
满五年3km公园3km购物中心
房主诚意出售中间楼层大二居免大税看房方便。
53万 89.41㎡ 2室2厅 南北
5928元/㎡ 兴盛小区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透大三居得房率高高楼层有地下室有车位
60万 124.82㎡ 3室2厅 南北
4807元/㎡ 兴盛小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
1路a线;1路b线;1路内环;1路外环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开